Frizby

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frizby » билетные кассы » гостевой журнал


гостевой журнал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.

Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!

Немного занудности:
• Перед придержанием уточните, свободна ли ваша роль в списке ролей и не проходит ли по нужным.
• Роли придерживаются на три для с возможностью продления на такой же срок. В особых случаях (обговаривается с администрацией) срок может быть увеличен на пять дней.
• Придержание происходит строго по шаблону

2

Восхитила заявка на Дейенерис, подскажите, она еще актуальна? Джон жив?)))

3

вы лишили девственности новую гостевую, поздравляю!)
в Джона потыкаем, сюда пригласим, далеко не убегайте, а лучше в любом случае приходите к нам :з

4

Жоня немного замотался, но никуда не делся))
Вот заждался уже сребровласую королеву, так что буду рад видеть в личных сообщениях или телеге @yu_wood (предпочтительнее)

5

Jack Reacher [Jack Reacher] — Jack Reacher
shameless [mickey milkovich] — agent whiskey
shameless  [ian gallagher] — agent tequila

6

Здравствуйте. Думала я думала и все на свете прошляпила))) Вижу что Трисс у вас уже занята, да и вообще все женские акции которые были по миру Ведьмака тоже, но рискну спросить. Возможно вам нужен кто-то ещё, на кого ещё не дошли руки написать заявку или кинуть в "хочу видеть" из мира Ведьмака?
Почему именно этот фандом? Просто сейчас я нахожусь в процессе изучения именно этой саги, уже дочитываю и пока в памяти все свежо и эмоций хватает хотелось бы попробовать себя в новом мире)
Заранее спасибо)

7

Шпилька, лестно слышать. Да чудесная Трисс занята, не повезло ей конечно со мной. Но знаете кому и с кем может повезти? Томится у нас тут еще один ведьмак в ожидании очаровательной чародейки. Акция у меня есть на Кейру Метц прямиком в жаркие объятия ведьмака Ламберта

8

добрый вечер)
вы только женские роли рассматриваете?
из девочек нам и лично мне нужна Кейра :з
как сказал выше Эскель, на неё есть заявка и определённые планы, так что если захотите утешить ведьмака в своих объятиях посоревноваться со мной в колкостях и взять чародейку — обещаем любить и никогда не бросать :з

9

Цацки дарить, песок жрать по которому ходите и на филейные части других чародеек не засматриваться.
Все это он обещает. Прослежу.

Ламберт, Эскель, спасибо за отклик))) Ахах, теперь я могу понять почему в ваши сети так быстро плывут рыбки, вы умеете уговаривать)
К сожалению есть проблема, я совершенно не играю в игры, и соответственно с 3 игрой о ведьмаке не знакома и все события для меня тайна, а в книге этой чародейки непозволительно мало, не хотелось бы попортить вам планы)

Отредактировано Frizby (Вс 14:36)

10

На правах бой-бабы каста, вставлю свои пять копеек, если позволите. Мы не следуем строго канону, потому что это скучно, Кейра хороша, чертовски хороша, а моменты игровые с ней всегда можно посмотреть на ютубе или прочесть в Википедии, благо там информации достаточно. Говорю это на правах женщины, которая шла в каст тоже не зная и половины того, что знаю сейчас. Книги читаю, игра в процессе, но меня ещё не выгнали из каста и любят пламенно тут :3 Полагаю и вам место тёплое отыщется, парни у нас горячи))

11

Шпилька, не забудьте придержать роль, а то вдруг уведут)

12

продлите, пожалуйста, меня на пару дней
я уже почти

13

заказ зделал


Вы здесь » Frizby » билетные кассы » гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно