Frizby

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frizby » билетные кассы » хочу к вам #1


хочу к вам #1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создается специально для вас!

♦ Не привлек никто в нужных/хочу видеть?
♣ Разбегаются глаза от обилия свободных персонажей?
♥ Или у вас на примете несколько ролей, но вы не знаете, кто будет актуальнее?
Тогда скорее оставляйте в этой теме ваши "крики души", а наши игроки заберут вас к себе. Флуд не приветствуется, но мы знаем наших игроков. хд
ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, но для удобства перечислите ваши любимые фандомы и укажите связь.

2

Привет! Хочу прийти к вам в роли Рика Санчеза С-137 из Рика и Морти. Скорее всего с лицом Paul Weller, чтобы получше влиться в немультяшный основной контингент. Заявки накатаю, все устрою, но вдруг пригожусь кому-то и из присутствующих игроков?

3

звучит отлично! неплохой выбор роли и внешности,с таким подходом вы точно не останетесь без игры) также, могла бы составить вам компанию в ау в роли, например, Мейбл Пайнс)

4

Доброго времени.)
Затрудняюсь с выбором. Может, кто-то из этих персонажей кому-то будет нужен?
DC: Билли Бэтсон (Шазам)
Marvel: М'Баку или Окойе вы же не против кросспола, верно? В правилах мне этот момент не кинулся в глаза
Серия TES: Довакин, Мартин Септим, Бриньольф.

5

вот да. вот очень даже ДА!
я бы сыграла. даже не смотря на лоу

6

Вся серия просто шикарна, я бы пересеклась!

7

Ваканда навеки!)  http://s3.uploads.ru/d/BNhZR.png
поддержу любой выбор всеми лапками))

8

вечера! я вот тут с одной стороны поддерживаю этот выбор кросспол, конечно, не запрещен), а с другой добавлю, что у нас довольно лояльные правила к вторым ролям, так что вы смело можете брать еще и Билли вдогонку ввиду приближающегося фильма почему бы и не хайпануть, а также и из серии TES кого-нибудь взять)

9

омогите определиться с ролью:

— Connor , D:bh (он вроде свободен)
— Rey , Star wars (с условиями заявки согласна, тут проблем не будет)
— Peter Quill , Marvel

И будет круто, если сразу черканете пару строк на тему сюжета (или каки-то важных вещах) каста

10

Добра!
Из каста ДБХ тут есть я, РК900 и Камски. Мы с девятисотым играем активно, если захотите придти к нам — игрой обеспечим точно, за Камски отвечать не буду, он пока в лоу.
Что мы нарешали спрячу под кат. Если у вас будут какие-то вопросы или уточнения — пишите мне, я на все отвечу.

11

так и живем
По уму, Коннор у нас девиантнулся и сбежал на Иерихон. Теперь торчит там и проникается идеями революции. Наверное. Не знаю, чем они там занимаются. Может, косички друг другу плетут особенно Маркус.
Теоретически, как-то он все же в контакте с Хэнком, но тот молчит и все отрицает, чем портит мне всю малину.

12

добрый день (:
надумываю взять роль шерил блоссом из ривердейла, однако пытаюсь найти аргументы по надобности этого персонажа. Никого из данного каста пока нет, что немного заставляет задуматься. что подскажете? а может кому будет интересно что — то переплести с моим персонажем дабы знать, что без игры не останусь

13

доброго времени!
ух, как я люблю ривердейл, кто бы знал *о*
шерил прекрасный персонаж и я уверена, что каст соберется быстро, с чем администрация готова оказать посильную помощь, а я могу составить компанию в альтернативе и можем при желании что-то придумать — каких-нибудь дальних родственниц, например http://s2.uploads.ru/kvTHF.png

14

дравствуйте. Хочу узнать — возможно ли на вашем форуме "сдвоение" персонажа? Хотелось бы сыграть Дэмьена из одноименного сериала и скрестить его с Артуром Пендрагоном из "Merlina". А еще очень бы хотелось соигроков желающих игры с таким персонажем, бокал красного сухого и ваших улыбок

15

Когда-то, на другом форуме, у меня, как у Астарты, был сын точно с таким скрещением)
Так что, прекрасно представляю подобную смесь и по вполне естественным причинам с удовольствием сыграю с Антихристом и продумаю общий сюжет)
И да, объединение персонажей здесь возможно)

16

Доброго дня.

Скажите пожалуйста:
1) Жив ли каст Детройта?
2) Если каст жив, то вопрос второй. Если я вдруг надумаю прийти поиграть Ральфом, будет ли с кем сыграть?

17

Добра! Да, мы живы, игра идет, приходите, что сыграть придумаем. Возможно, у вас тоже есть какие-то идеи на персонажа. Не могу говорить за всех, но думаю никто не откажется))

18

Присоединяюсь к детективу. Приходите, игрой обеспечим)

19

пишите мне rozochka1@lenta.ru


Вы здесь » Frizby » билетные кассы » хочу к вам #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно