Frizby

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frizby » путеводитель » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s7.uploads.ru/XqwSJ.gif
выделить [копируется сразу]
Название фандома на англ КАПСОМ
--
внешность на англ

Имя Фамилия на англ. возраст
раса, род деятельности


Отношения с вашим персонажем
Какие отношения между вашими персонажами предполагаются


Послесловие
Указываете тут способ связи с Вами, а также ваши требования/пожелания к будущему игроку

мой пост

НАВИГАЦИЯ ПО ЗАЯВКАМ
Скрытый текст:
Для просмотра скрытого текста — войдите или зарегистрируйтесь.

2

DC [THE FLASH]

https://68.media.tumblr.com/9d8e6f26c97 … o3_250.gif https://68.media.tumblr.com/5d2b0bcdae0 … o4_250.gif
https://68.media.tumblr.com/0214e05bce4 … o1_250.gif https://68.media.tumblr.com/43a204f4c8a … o2_250.gif
Jesse L. Martin

Joe West 45-50
человек, детектив полиции, гроза всех кружек и просто супер-папа

Отношения с вашим персонажем

Детектив полиции Централ-Сити. Отец Айрис и Уолли, бывший муж Франсин. Приемный отец и близкий друг Барри Аллена. Когда Нора Аллен была убита, а Генри Аллена арестован за ее убийство, Джо взял их сына к себе на воспитание. Фактически, он заменил для Барри отца. Я не думаю, что мне нужно описывать вам характер Джо, если вы смотрели сериал. И скажу вам честно, Джо, на мой взгляд, единственный персонаж, к которому нет существенных претензий на протяжении всех сезонов. Отношения обсудим вместе, но у нас сюжет кардинально отличается от сериала. Пэтти не уезжала из города, поэтому мы с Барри не расставались. У нас были непростые моменты в жизни, что добавит определенные сложности и в наши с тобой отношения.
Но в конечном итоге ты полюбишь меня, как дочь, я надеюсь.

3

Послесловие

Итак, перво-наперво, Джо, обрати внимание, кто именно пишет заявку. Твои дети [Айрис и Барри] спихнули ее на меня, так что сразу понятно, кто тебя ждет сильнее всего, да? Нет, не самом деле, мы всем нашим фандомом тире семьей очень ждем Джо и не позволим ему скучать. Да, может быть он обычный человек, но это не делает его менее интересным. К тому же, мы не возражаем, если вы захотите объединить его с кем-нибудь/сделать его мета-человеком — мы не собираемся ограничивать вашу фантазию. В конце концов, не Рапунцель это делать, да. Кстати, Джо, чтобы ты знал, тебя также желает видеть одна хищная богиня, которая родила от тебя Айрис. Интересно? Регистрируйся тогда скорее! хд
Так, что требуется тут делать дальше? Что-то я собрать мысли в кучу не могу.
Да, мы понимаем, что Джо — не самый популярный персонаж, но мы очень хотим его видеть. В наличии, помимо меня, есть Айрис и Барри, а также Кейтлин — наш сюжет отличается от событий сериала и мы вам все подробно расскажем, когда вы придете. В идеале, наличие у вас такого древнего способа связи, как icq, мы добавим вас в конференцию, где все объясним. К тому же, несмотря на то, что мы самый быстрый фандом, на самом деле мы очень медленные черепашки, так что с постами не торопим, предпочитая качество количеству. В среднем, наши посты насчитывают пять тысяч символов, от первого или третьего лица.
Внешность менять нельзя, Джесси невероятный, очень привлекательный и харизматичный, да и исходников у него в достатке. Мы тут все немного владеем фотошопом, так что если что, не оставим в беде и поможем с одеждой.

4

мой пост
В семнадцать лет всерьез не задумываешься о своем будущем. Живешь моментом, пытаешься получать от жизни максимум. И, как правило, родители облегчают наши жизни — они покупают нам одежду, платят по счетам, решают все возникающие проблемы, словом ограждают нас от враждебности окружающего мира. Кажется, что ты существуешь в прочном прозрачном пузыре. Никаких забот. А потом тебя постепенно подготавливают ко "взрослой жизни", доверяют все больше "взрослых" тайн, даже требуют от тебя определенной ответственности. И постепенно, ты начинаешь гордиться собой. Такой была и моя жизнь, до определенного момента. Да, может быть на обложку "Американская мечта" мою семью не поместили бы, но я просто не могла жаловаться. Моя мама делала все, чтобы наш дом оставался уютным, а отец вкалывал на трех работах, что прокормить нас, но тем не менее, я никогда не видела на их лицах выражение отчаяния. Создавалось впечатление, что они просто отключали это чувство, когда переступали порог дома, так что я росла в неведении и в атмосфере любви. И за это я буду вечно благодарна своим родителям. Мне казалось, что я живу в раю. Может быть у меня и не было сверхновых гаджетов, зато каждую неделю мы ходили в парк аттракционов. Вы можете смеяться, но я до сих пор храню выигранные для меня игрушки. И я помню каждый год, в который они стали моими. Говорят, что дети не могут воспроизвести свои воспоминания. Вполне возможно, что именно так и есть, вот только есть моменты, которые мне никогда не стереть из моей памяти. Это мелочи, совершенно незначительные факты. Улыбка мамы. Смех отца, который подбрасывает меня в воздух и смеется. Мамин голос, я не понимаю слов, но интонации не оставляют выбора, я улыбаюсь ей в ответ, чувствуя себя в безопасности. Снова отец, который пытается казаться сильным, но ничего не может с собой поделать. Он сжимает меня в объятии, и я сдаюсь. Позволяю волне своих воспоминаний унести меня. Я почти позволяю убедить себя, что эта временная линия не моя вина.
Первой ушла мама. За месяц до моего одиннадцатилетия. Быстро. Без лишней боли. Она даже ничего не почувствовала. Тромбоэмболия в легочную артерию, так говорили врачи, но тогда я не понимала значения этих слов. Лишь осознавала тот факт, что она больше никогда не обнимет меня и не скажет, что все будет хорошо. Я больше никогда не увижу ее. Она ушла навсегда, и даже всесильный отец ничего не может поделать с этим знанием. В одиннадцать лет я узнала, что такое смерть. И пусть я ни на миг не забывала про мать, я благодарна своему отцу за все, что он для меня сделал. Он делал все, чтобы я не забывала, что любима и не одинока. Только благодаря его поддержке я не замкнулась в себе. Он был вынужден работать практически двадцать четыре часа в сутках, но все же находил время и для меня. Он обязательно заглядывал в мою комнату перед сном, целовал в лоб и рассказывал сказки. Он не успокаивался, пока я не засыпала. Сидел рядом, гладил по волосам и шептал на ухо истории, которые казались мне нереальными. Сейчас я не могу не думать о том, что мой папа знал гораздо больше, чем позволял мне увидеть. Он защищал меня.
И поэтому я никогда не смогу полностью простить себя. Я всегда буду ненавидеть себя. Все могло быть иначе. Может быть лучше или даже хуже, но иначе. Он был бы жив. На протяжении практически десяти лет я задаю себе один вопрос. Куда свернула бы моя жизнь, если бы в тот злополучный день я сделала то, что должна была? Не проводила время со своими друзьями, а отправилась бы в банк с дневной выручкой нашего магазина. Была бы я убита Мардоном или может быть мы с ним разминулись бы, ведь отец выждал несколько часов, прежде чем лично отнести деньги. Вполне возможно, что мы узнали бы о происшедшем из новостей, ужаснулись бы, конечно, перекрестились и помолились за души пострадавших, но в глубине души радовались бы, что беда обошла нашу семью стороной. Или может быть я все же столкнулась с Марком лицом к лицу, вот только в отличие от отца, добровольно отдала бы ему деньги, трусливо надеясь, что он меня не тронет. Я могу придумать тысячу сценариев того дня, но это ничего не изменит. Психологи, родственники все, как один, советовали мне перестать себя мучить. Ничего изменить уже нельзя. Стыдно признаться, я даже пыталась наложить на себя руки, но потом подумала, а что сказали бы мои родители? Вот этого они точно никогда бы мне не простили.
С того злополучного дня моя жизни изменилась. К счастью, меня забрали к себе дедушка с бабушкой, а после школы я не колебалась ни секунды, когда подавала документы в полицейскую академию. Я найду Мардона. И он заплатит за то, что он сделал.
Но одно я знаю точно, только в этой реальности я оказалась в Централ-Сити. И познакомилась с Барри. При прочих иных обстоятельствах, нет ни единой возможности, что наши дорожки могли бы перекрестись. Я никогда бы его не узнала, даже не переехала в этот город. И чем больше я об этом думала, тем больше сомневалась. Если честно, я не верила в судьбу, но даже я должна была признать, что существуют силы, над которыми у меня нет власти. И никогда не будет. Высшие силы, которые определили мое будущее. Возможно последние кусочки паззла складываются именно сегодня. Но также явно я осознаю и другую истину. Человек привык считать себя вершиной эволюции, эдаким высшим существом. Но что, если это далеко не так. Что если мы лишь чьи-то марионетки. Лет в шестнадцать у меня, как и многих моих подруг была одна замечательная игра, Sims называется. Где можно было создавать человечков и управлять ими. А что, если весь наш мир — это лишь иллюзия, созданная кем-то всесильным, ради развлечения. Мы думаем, что сами управляем своими Судьбами, но просто на минутку представьте, что это не так. Признайте, что исход ваших жизней зависит не от вас. Вот только попробуйте смириться с этой мыслью. И что в следующий момент ваш кукловод заскучает.
А теперь живите с этим.
Бывали дни, когда мне приходилось буквально силой заставлять себя вставать с постели, чтобы погрузиться в ежедневную рутину. Когда хотелось лежать, тупо смотреть в потолок и просто исчезнуть, грудь словно стягивали тугим обручем, а в голове глухо билась одна мысль. Я ничто, меня нет. Но я все же вставала, наклеивала на лицо приветливое выражение и отправлялась на работу. Мне хватало сил продержаться до окончания рабочего дня, вернуться в свою квартиру и снова повалиться на кровать, чтобы повторить все на следующий день. И на следующий. Бывали также и относительно терпимые дни, тогда я звонила знакомым, собирала небольшую компанию и мы выбирались куда-нибудь в центр. И я чувствовала себя почти живой и целой.
Но сегодня все иначе.
Солнце казалось ярче, небо синее, а птицы были просто отвратительно громко и жизнерадостно, но меня это отчего-то не раздражало. По пути в участок я заскакиваю в кофейню, чтобы купить себе и напарнику этот бодрящий напиток. Искреннее улыбаюсь немного удивленным коллегам и желаю им всем доброго утра. Джо обнаружился около кофе-машины, ругаясь по чем свет стоит. Кажется, она сломалась. Протягиваю ему чашку с еще горячим, благо кофейня была рядом с участком, кофе и получаю в ответ его искреннюю благодарность, перемешанную с изумлением. Обычно я не покупаю ему кофе, но сегодня словно что-то меня заставило. Улыбаюсь своим мыслям, списав это на хорошо развитую интуицию. Вешаю пиджак на спинку своего стула и ногой включаю компьютер. Рабочий день начался просто замечательно. И меня не оставляло ощущение, что сегодня все может измениться.
Я влетаю в лифт, лишь чудом никого не сбивая и не ослабляя хватки на прижатых к груди папках. Впрочем, стоит отдать лавры Барри, это он придержал меня и не дал поближе познакомиться с полом. Пусть мне и хотелось как можно быстрее наладить контакт с местными полицейскими, даже я должна признать, что позорное падение на ровном месте не способствует приобретению репутации. Я и так была на испытательном сроке. Но мне совершенно не хочется, чтобы он отстранялся. Наоборот, пусть он обнимает меня всегда. Рядом с Алленом всегда хотелось глупо улыбаться, и мне становилось легче дышать отчего-то. Чудо, что выражение моего лица не меняется, и мне удается не показывать, что я чувствую.
— Нам действительно пора перестать так сталкиваться — от его прикосновения я немного теряюсь в пространстве и времени, поэтому смысл его слов не сразу доходит до меня. И можно даже не пытаться скрыть широкую улыбку на моих губах.
Тогда может быть составим расписание? — срывается с моих губ прежде, чем я успеваю подумать. Рука дернулась, чтобы прикрыть чуть раскрытый в удивлении рот, но мне удается сдержать свое тело в эту секунду. Самое главное в данный момент умудриться сохранить нейтральное выражение лица. Барри нравился мне слишком сильно, не хотелось испортить отношения с ним. Я даже немного разочарована, когда он убирает руки, и кажется, мне с трудом удается это скрыть.
Я с большим удовольствием буду тебе напоминать, — желание ударить себя никуда не делось, наоборот только усилилось,  — То есть, мне правда не сложно заходить к тебе, если, конечно, я не буду тебе мешать, потому что работа это важно, — кажется что с каждой фразой мои слова становились все более неловкими, — Но если тебе нужна помощь, — он действительно предлагает то, что как я думаю он предлагает? Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, не может же быть, чтобы Барри хотелось проводить со мной больше времени. Не может же? — То ты только скажи мне, — к концу фразы я чувствую, что мои щеки слегка порозовели от смущения, и искреннее надеюсь, что Аллен ничего не заметит, или спишет на духоту в лифте.
А ты случайно не...
А ты не хотел бы... — мы начинаем говорить практически одновременно, но закончить фразу не удается никому из нас. Лифт резко дергается, гаснет свет, а руки Барри вновь меня обнимают. Я не позволяю себе надеяться, что это потому что он переживает за меня. Нет, просто инстинкт, чтобы... что. Мысль не закрепляется, потому что я не могу ни на чем сосредоточиться, кроме тепла его рук. Потом он снова отстраняется и направляется к панели.
Может быть стоит вызвать диспетчера? — спасибо, Капитан очевидность. Переместив папки и стараясь их не уронить, достаю из кармана телефон, чтобы посветить немного. Машинально делаю шаг в сторону Барри, потому что так я чувствую себя увереннее. Этого никто не знает, что иногда у меня случаются приступы клаустрофобии и не хотелось бы "потерять лицо" и запаниковать, особенно на глазах у Аллена. Подношу телефон к панели, чтобы осветить кнопки.
Как быстро их коллеги заметят, что что-то не так с лифтом и вытащат их? Но все же я надеялась, что через пару минут лифт поедет сам.

5

RED-2

https://68.media.tumblr.com/97f5df4b3c5 … o2_500.gif
Byung-hun Lee

Han Cho Bai 30-35
человек, наемный убийца

Отношения с вашим персонажем

Насколько мы знаем из фильма, Хан — бывший офицер разведки, подставленный Фрэнком и потерявший всё. Но он нашел себе новое призвание, став лучшим в мире наемным убийцей. У него нет хозяев, но есть могущественные покровители. Именно к нему обращаются спецслужбы, если им надо быстро, тихо и эффективно убрать цель. У него идеальная репутация и стопроцентный результат.
Теперь же, что касается отношений со мной — у нас два варианта и я не могу определиться, какой мне больше по душе. Так что все подвергается обсуждению, ты придешь — и вместе решим.

6

Послесловие

Окей, я понимаю бесперспективность моей заявки, но тем не менее, надеюсь найти игрока на эту роль. Внешность менять нельзя ни в коем случае, ибо... ну сами понимаете. Знание фильма даже не обсуждается, а далее огромный простор для вашей фантазии, главное лишь учитывать несколько фактов.
Немножечко по делу, принимая во внимание тот факт, что персонаж все же не самый популярный я готова на любые уступки:
— это вполне возможно будет ваша не первая роль на проекте;
— мы не требуем супер-игровой активности, пост в месяц/две недели — для нас в самый раз;
— вам дается полная свобода в плане объединения этого персонажа с другими ролями Ли + возможность смешиваться с другими кастами, например, найти мать/отца божественного происхождения;
— при желании вы можете в ходе игры присоединиться к любой из существующих тайных организаций — МИ-6, Кингсман, Щ.И.Т. — не сомневаюсь, что его навыки будут высоко оценены;
— любовь к флуду не обязательна, но приветствуется;
Теперь же, что вы получаете:
— игру, по крайней мере со мной 2-3 эпизода гарантированы [к слову, писать предпочитаю от третьего лица, объем не менее пяти тысяч символов, как пишете вы, мне не принципиально];
С графикой также помогу. По всем вопросам обращаться в гостевую, требовать там связь со мной хд
Очень-очень жду!

7

мой пост
Просто удивительно, какие кульбиты иногда демонстрирует судьба, соединяя воедино нити жизней двух людей. Их дороги не раз пересекались и каждый раз они оказывались по разные стороны баррикад. Она могла убить его в первую встречу. Он мог оставить ее умирать в гробнице Александра Македонского после вероломного предательства ее мнимых союзников. Она не раз могла выдать его, но неизменно молчала. Он мог сдать ее властям и забыть, как страшный сон.
Но вместо этого всего, Грей и Сейхан с удивлением осознали взаимность и глубину испытываемых чувств. Да, они прекрасно осознавали, что спокойная жизнь не для них, но не могли найти в себе силы жаловаться. В конце концов, если бы не принятые ими ранее решения, их встреча никогда бы так и не произошла.
Сейхан никогда не верила в любовь, потому что никогда не встречала равного себе. До Грейсона Пирса, коммандера секретного отряда Сигма, который единственный в мире смог пробиться сквозь её защитные барьеры. Единственный научил ее жить по-настоящему.
И она не могла его потерять.
Каждое движение отдавалось тупой болью в раненом плече, но Сейхан не разрешила себе отвлекаться на подобные мелочи. Наоборот, ранение помогло ей остро осознать тот факт, как близко они подобрались к краю. И тогда ее мозг начал анализировать ситуацию. Итак, Грейсон невредим, и на данный момент именно этот факт являлся наиболее  важным. Своё собственное и по большей части случайное ранение Сейхан рассматривала лишь как досадную помеху — ее поразили в левое плечо, тогда как рабочей рукой у нее  всегда была правая. Но плохим знаком являлось то, что наемникам все же удалось подобраться на расстояние пистолетного выстрела и застать их врасплох. К сожалению, для них, снайпером их стрелок оказался никудышным. И дело даже не в том, что девушка в тот момент двигалась. Если бы на месте стрелка была она сама, то сейчас на брусчатке старого города истекал бы кровью один симпатичный труп. Сейхан быстро окидывает взглядом ближайшие окрестности, запоминая и отмечая детали. Случайных прохожих, которые в страхе пытались стать как можно меньше в размерах, чтобы их случайно не задели в перестрелке. Пытается разглядеть возможных замаскированных охотников, но взгляд не цепляется за кого-то конкретного. Ее сину прикрывал Грейсон, который тоже уже успел вооружиться и теперь напряжённо анализировал ситуацию. Они оба перешли в боевой режим, прекрасно понимая и обращаясь друг с другом без слов. Они словно являлись частью единого и отлично отлаженного механизма.
Ее ответные выстрелы заставили нападавших на время затаиться и дать время паре придумать план действий. Может быть им не стоило бросаться в ближайший проулок, а нужно было преодолеть оставшиеся метры до Страроместской площади, но Сейхан не хотелось вписывать столько неизвестных в уравнение. Им неизвестны личности и организации нападавших, а следовательно неизвестно, на что они пойдут ради исполнения цели — на счету девушки и так было достаточно невинных жизней. А если это кто-то из представителей секретных разведывательных организаций, то будет вдвойне сложнее после объясняться с местными стражами порядка. Конечно, всегда можно разыграть их последнюю козырную карту, но это было нежелательно. Кроу принял ее под крыло на свой страх и риск, доверившись словам Пирса и собственным наблюдениям. Так что в случае мало мальски значимого проступка международного масштаба, который отбросит тень на Сигму, и итог очевиден — увольнение с позором для Грейсона и Пейнтера, и пожизненное заключение в самой засекреченной тюрьме строгого режима для самой Сейхан, если даже не смертная казнь после многочисленных пыток в надежде выведать информацию. Она давно уже с горечью поняла, что правительство США готово оказывать ей поддержку исключительно до тех пор, пока она приносит им пользу. Стоит ей стать угрожающе опасной для их благочестивого внешнего облика, ее немедленно спишут в утиль, невзирая на все заслуги. Мало кто может в такое поверить, но Сейхан действительно изменилась, вот только количество успешно нажитых ей врагов от этого не уменьшилось. Сейхан не хватило бы пальцев рук, чтобы перечислить возможных кандидатов, которые мечтали ли бы видеть ее бездыханное тело. А ещё лучше отделенную от этого тела голову, чтобы уж наверняка, учитывая поразительную живучесть бывшей наемницы. Все это промелькнуло в голове девушки со скоростью метеора, пока они петляли по узким улочкам, уводя преследователей от людей и загоняя себя в ловушку.
— Прикрой меня, — до них едва доносится музыка с площади, когда Пирс внезапно тормозит около черного входа одного из зданий. Пока он возится с замком, Сейхан поднимает пистолет здоровой рукой и не сводит его из того проулка, откуда они прибежали, при этом на всякий случай не забывает и оглядываться. Она уже допустила ошибку. Больше не собирается.
Как только они оказались в пыльном помещении, Сейхан позволяет себе немного расслабиться, прислоняясь к ближайшей стене, блаженно прикрывая глаза, тем не менее, крепко сжимая в руке верный Зиг-Зауер. Прохладный камень дарил успокоение раненому плечу. Грейсон тем временем обеспечивал им относительную приватность, баррикадируя дверь. Долго ножка стола не выдержит, но возможно этого и не потребуется. В конце концов, не за красивые глаза Пирс получил звание коммандера, а она сама долгое время успешно являлась двойным, а нередко и тройным агентом, неизменно выживая.
— Давай рассматривать наихудший вариант развития событий? Что нападающие также умны и предусмотрительны, как и мы? — поднимает глаза на мужчину и невольно улыбается. Им не было равных, бесспорно, но оба успели выучить урок, что никогда нельзя недооценивать противника. Впрочем, и переоценивать тоже. У девушки уже были догадки относительно того, против кого они сейчас сражались, но рисковать жизнью Грейсона, действуя опрометчиво, исходя из предположений, она бы ни за что не стала. — Итак, у них есть свой человек на крыше, и нельзя исключить поддержку с воздуха. Тут все зависит от того, как сильно я нужна им, в любом виде, — им даже не нужно было обсуждать, на кого именно идёт охота. Кто именно в прошлые годы перешёл дорогу слишком многим людям. И слишком многие этого заслуживали. — Также, отряд численностью не менее человек десяти ожидает нас на улице. Я уверена, что они не рискнули бы подключать больше людей, чтобы не привлекать внимание. Сомневаюсь, что они действуют официально, иначе нас взяли бы ещё около отеля. — Пирсу не требовалась эта информация, он и сам рано или поздно придет к тем же выводам. Сейхан просто заставляла себя говорить, чтобы не потерять сознание. Сейчас, когда они были в относительной [и исключительно обманчивой] безопасности, уровень адреналина в крови падал, оставляя место для боли. Но она пряталась за маской, не хотела мешать Грею соображать, потому что прекрасно знала, на что способен её любимый мужчина в экстремальных ситуациях. Если он будет думать об ее сохранности, это его отвлечет. Девушка судила по себе, она сама не смогла бы здраво соображать, поменяйся они местами. Возможно, сделала бы что-нибудь глупое.
Например, сдалась.
Но это не вариант.
— Кажется, я должна тебе рубашку. — улыбается Сейхан, поднимая глаза на лицо Пирса. В его глазах сейчас отражается столько эмоций и переживаний за нее, что у нее на миг сжимается сердце и перехватывает дыхание. Она в очередной раз спрашивает себя, чем же именно она заслужила его любовь. И поклялась себе, что посвятит остаток своей жизни тому, чтобы он никогда не пожалел, что связался с ней. Сейхан встаёт на цыпочки, здоровой рукой обнимает его за шею и притягивает к себе. Да, у них нет на это времени, на них [вернее на неё] объявлена охота, но если они все таки не выберутся из этой переделки, вернее, девушке казалось, что ей не суждено пережить этот день, она хотела, чтобы у него сохранились хорошие воспоминания о ней. Не отрывая взгляда от его глаз, она медленно приближается к его лицу, оставляя на губах нежный и чувственный поцелуй. С сожалением через несколько секунд отстраняется, улыбаясь.
— Бывало и хуже, ты же знаешь. К слову, в прошлый раз в Праге... — она уже собиралась рассказать, что ее прошлый визит начался со взрыва световой гранаты и транквилизирующего дротика [после этого, головная боль не проходила три дня!], как вспомнила другую особенность столицы Чехии. Как впрочем, и многих других старых городов Европы. Отголоски множества войн. — Подвалы! — воскликнула она, вызывая удивлённое выражение лица у Грея. — После Первой Мировой войны, они стали укреплять уже имеющиеся практически в каждом доме погреба и подвалы, и кроме того, соединяли их вместе проходами, чтобы люди не оказались запертыми в каменных гробах, — поспешила добавить девушка.
— Дом выглядит старым, тут должен быть  подвал. Да и в подземельях такие лабиринты, что можно, свернув не туда, запросто оказаться в другом конце города, — Сейхан закончила свою мысль, выжидающе смотря на мужчину. У них в запасе не так много времени, чтобы принять решение. Попытаться скрыться, воспользовавшись пожарным ходом, или же надеяться на то, что внизу их не ждёт тупик. В любом случае, время есть только на один из вариантов.

8

EVER AFTER HIGH

http://68.media.tumblr.com/8634ae80e8dc … o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/48e570b73773 … o8_250.gif
внешность на ваш выбор

Holly & Poppy O’Hair 20-25
человеки, может быть немножечко чародейки, студентки колледжа

Отношения с вашим персонажем

Холли О'Хайр можно охарактеризовать, как упёртую девушку с энтузиазмом. Она начитанная и часто пересказывает все прочитанные книги своей сестре Поппи. Холли в меру добрая и милая, по крайней мере, она никогда не будет против того, чтобы её волосы использовали, как канат для подъёма в башню в случае необходимости. Она очень аккуратная и опрятная. Холли предпочитает цветовую гамму из нежно-розовых и лавандовых оттенков, добавляя золотые аксессуары.
Поппи по сути полная противоположность своей сестры. Она с легкостью уступает ей звание старшей и передает звание следующей "Рапунцель" сестре. Поппи коротко стрижет волосы и окрашивает половину в фиолетовый цвет. Любимый жанр музыки Поппи — панк-рок и рок. У Поппи есть питомец — паук по имени Барбер. Поппи часто помогает своей сестре уложить волосы и сделать причёску.
С моей стороны в Прошлом, конечно, любовь и забота. Вы — мои дочери, моя гордость, мое наследие. В Настоящем же у нас полный простор для действий. Мы поможем вам вспомнить прошлые жизни, возможно, одновременно с нами. В общем, мне кажется, у нас огромный просто для игры, и нас ждет огромное количество неловких и забавных моментов. А у вас есть возможность сделать практически авторского персонажа.

9

Послесловие

По требованию предоставляю личную связь — аська, контакт, скайп, где готова отвечать на все вопросы. Касательно проблем с игрой, не переживайте — положительно уже высказались отец, брат и сестра, и тети, не считая всех остальных обитателей форума. Мы готовы помогать со всеми мелочами.
Википедия в помощь:
http://ru.everafterhigh.wikia.com/wiki/Поппи_О'Хайр
http://ru.everafterhigh.wikia.com/wiki/Холли_О'Хайр
Будет хорошо, если вы посмотрите пару серий "Долго и счастливо", но на этом я не настаиваю. По большей части это остаются исключительно ваши персонажи, вы вольны поворачивать их характеры, как хотите. Также, мы не возражает, если вы решите с кем-то объединиться, даже наоборот, поддерживаем этот вариант. Уточняю, на всякий случай, вы будете дочерьми Рапунцель и Флинна, которые являются нашими с Барри прошлыми жизнями. К слову, мы уже начали их вспоминать, так что и вы не будете для нас чужими. Все сложно, в общем хд
*как вариант внешности Dove Cameron, у нее есть исходники и с блондинистыми волосами, и с фиолетовыми.
с графикой помогу в меру сил)
Но должно быть интересно!

10

GREEK MYTHOLOGY, ETC.

https://66.media.tumblr.com/d9b82c56467 … o2_540.png
your choice

Eros, Anteros, Pothos, Himeros, Hymenaeus/Hymen, Hedylogos & Hermaphroditus unk
боги-эроты, отвечающие за различные виды и типы любовных чувств

Отношения с вашим персонажем

Эрос, Антерос, Гимерос и Потос — мои дети от Ареса, Гименей от Диониса, Гермафродит от Гермеса, про Гедилога, к сожалению, неизвестно от кого он, но мы что-нибудь придумаем. Все вы — мои сыновья и, наверное, самые близкие мне среди богов. Разлучаемся мы редко, и вовсе не потому, что я хлопочу над вами, словно курица-наседка хд Не без этого, но нет, нам просто нравится быть вместе. Схожие во взглядах на жизнь, получение удовольствий от нее и в божественных полномочиях — вы не просто мои дети, вы, пусть это прозвучит немного грубо, моя свита и мои лучшие друзья. Я люблю вас всем сердцем и, хотя вам скорее всего, как и любым мальчишкам, мамина любовь кажется безумно надоедливой, искренне надеюсь, что мои чувства взаимны.

11

Послесловие

Это ужасно, ужасно несправедливо, но более-менее содержательная информация из всех эротов есть только на Эроса. Но есть вот такая вот статеечка на википедии, где о каждом написано буквально несколько строк: https://en.wikipedia.org/wiki/Erotes И несмотря на то, что информации о персонажах кот наплакал, давайте искать в этом плюсы? Потому что в таком случае у вас есть имя, есть раса, есть способности и примерный характер, соответствующий сфере вашего покровительства, а в остальном это будет ваш собственный, уникальный персонаж. Разве это не замечательно?
Внешности, а их у вас, как у богов, может быть несколько (нужно только свериться со списками выкупленных и занятых в фандоме), мне не особо принципиальны) лично я вижу эротов скорее молодыми людьми, но, если вам видится образ и во взрослом мужчине, перечить не буду) с радостью помогу с выбором, если возникнет такая необходимость)
В общем, дорогие, я жду вас очень сильно. Не буду требовать ежедневного и еженощного сидения на форуме, хотя бы в рамках правил, а также постов каждый день, так как сама тормоз, честно говоря. Будет очень здорово, если вы окажетесь ребятами компанейскими, любящими поговорить за жизнь и прочее во флуде, но насильно вас к этому никто не принуждает :3
Ловить меня по всем вопросам можно в гостевой, откуда мы плавно переместимся в ЛС, ВК и тележку, если это потребуется. Буду любить, заботиться и лелеять, вы только приходите http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

12

DC | FLASH

https://69.media.tumblr.com/70cdeac98a1 … r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/ac9056d322e … r2_400.gif
Hartley Sawyer

Ralph Dibny | Elongated Man 30*
мета-человек, бывший детектив полиции, бывший частный детектив, ныне же супергерой на полставки

Отношения с вашим персонажем

Честное слово, иногда мне до отчаяния хочется пристрелить тебя. Ведь ты умеешь быть таки раздражающим. Каким образом ты еще жив вообще? Но тем не менее, ты не раз переходил дорогу сильным мира сего. С твоей помощью мы сможем прижать тех, кто злоупотребляет властью.
Многие считали тебя мертвым, а ты не спешил их разочаровывать, пока не стал главным подозреваемым в деле об убийстве. В итоге, мы очистили твое имя, а после и вовсе пригласили стать частью команды Флэша. Твои способности нам очень пригодятся. И все же, не беси меня, Ральф, у меня есть пистолет.
Впрочем, ты все же меня веселишь.

13

Послесловие

So, что еще сказать? На мой взгляд, Ральф одно из немногих светлых пятен в новом сезоне Флэша, без шуток. Мне очень хочется, чтобы вы прочувствовали этого персонажа, но в тоже время не переигрывали, не надо скатываться в абсурд, на мой взгляд он очаровательный дурачок, который при этом обладает немалым интеллектом [серьезно, парень в полиции работал все-таки!] + у него напрочь отсутствует чувство такта... В общем, нам очень хочется сериального Ральфа. Каст сериала у нас достаточно обширный, без игры не оставим. К слову, ваша личная жизнь остается исключительно на ваш откуп. Ни к какому пейрингу не принуждаем.
В общем, как можно понять, мы тут строим собственный сюжет и сериал предпочитаем игнорировать. Но мимо Ральфа пройти нельзя.
С графикой поможем, без игры не оставим. Я не страшная, а очень милая, честное слово. Пишите в гостевую со всеми вопросами.

14

Эрос, Антерос, Гимерос и Потос — мои дети от Ареса, Гименей от Диониса, Гермафродит от Гермеса, про Гедилога, к сожалению, неизвестно от кого он, но мы что-нибудь придумаем. Все вы — мои сыновья и, наверное, самые близкие мне среди богов. Разлучаемся мы редко, и вовсе не потому, что я хлопочу над вами, словно курица-наседка хд Не без этого, но нет, нам просто нравится быть вместе. Схожие во взглядах на жизнь, получение удовольствий от нее и в божественных полномочиях — вы не просто мои дети, вы, пусть это прозвучит немного грубо, моя свита и мои лучшие друзья. Я люблю вас всем сердцем и, хотя вам скорее всего, как и любым мальчишкам, мамина любовь кажется безумно надоедливой, искренне надеюсь, что мои чувства взаимны.


Вы здесь » Frizby » путеводитель » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно